Приглашаем на хоккей!

С 28 марта по 1 апреля в городе Верхняя Пышма (Свердловская область) пройдет первый в истории «Хоккейный турнир памяти Александра Козицына». Организаторы — фонд «Дети России» и Уральская горно-металлургическая компания — планируют проводить его ежегодно. Юные спортсмены 2006 года рождения из Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Серова (Свердловская область), Магнитогорска (Челябинская область), Орска (Оренбургская область) и Учалов (Республика Башкортостан) уже готовы к состязанию.

Ждем всех любителей спорта на трибунах «Ледовой арены имени Александра Козицына» с 28 марта по 1 апреля (адрес: г. Верхняя Пышма, проспект Успенский, 4). Начало игр в 10:00, окончание — в 15:45.

Регулярные онлайн-трансляции матчей будут идти на официальном городском портале Верхней Пышмы www.grifoninfo.ru и официальном канале «УГМК-Телеком» на Youtube.