Расцвести еще пышнее

Красавица-клумба возле главного входа в Центр детской онкологии и гематологии распустилась, похорошела и радует пациентов и их родных множеством ярких красок. Пышные бархатцы, петунии и еще с десяток разновидностей цветов тянутся к яркому солнцу и набирают все больше бутонов.

Радуются теплой погоде не только культурные растения: коварные ползучие сорняки все выше. Кто-то должен их победить! Мы вновь просим неравнодушных людей откликнуться: всего одна прополка, и летнее украшение — вне опасности.

«Может показаться, что такая работа не имеет отношения к помощи детям, — отметила Татьяна Майбурова, руководитель службы клинических психологов онкоцентра. — На самом деле, это очень важный жест помощи пациентам».

Если вы готовы помочь, звоните нам!